Перевод физических лиц..

Мария Андреева Знаток (274), закрыт 6 лет назад
По закону операции по банковским картам физ. лиц будут отслеживаться. А если мне гражданский муж переводит ежемесячно деньги на карту. Её могут заблокировать?
Кто в курсе расскажите? Может какие то большие суммы будут отслеживать.
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5926) 6 лет назад
Да могут и вы заплатите 13% + штраф за уклонение от уплаты налога.
Пусть ваш муж вам наличными отдает, вы ему кушать приготовили, постирали а он вам кешем.
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
так он в другом городе работает
Александр Мыслитель (5926) Пусть чаще приезжает, что же вы за жена которую раз в пол года целовать можно.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86261) 6 лет назад
ниче не будет))
это только для тех кто будет нарушать закон))
АлександрМыслитель (5926) 6 лет назад
Наивная душенька ваша.
Грустный Пупсик Оракул (86261) моя реалистичная-в отличии от вас нытиков и всем не довольных))
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 6 лет назад
Не надоело еще дурацкие вопросы задавать? Закон укажи, номер, дату..
Фома Сапиенс Оракул (59760) 6 лет назад
до 600.000 рублей в месяц можно гонять, если больше то будут вопросы
Антон Дёмин Оракул (88824) 6 лет назад
Х... ню всякую читать на ночь вредно. Понимаете ли, какое-то журнашлюхо наваяло фэйк, а вы - повелись... И кто дурак?
Порыв_ветра _ Оракул (66709) 6 лет назад
Раз менял валюту на торгах в Вебмани - рубли на доллар-другой, ну, мелочь. И там менялась сумма 7 млн. руб. Кто-то 7 млн. загнал в сеть без гарантии их оттуда вытащить. Забыл пароль, глюкнул комп, хакнули или кинули тебя - и все 7 млн. руб. бы пропали. Выходит эти 7 млн. были не последними или меняют для чего-то и не первый раз. Вот про такие деньги идет речь. а не ваши 50 руб на мыло и 100 руб на трусы.
yuri kasimov Профи (652) 6 лет назад
Я не нашел своего ответа. Переводы дерьмо для ЗАПАДНЫХ УЕБ кхм КОВ