Как добиться такой же фигуры как у кореянок?

No Name Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Мне очень нравиться их фигура, сама при росте 160, вес 57-58 где-то так, но не знаю как похудеть и получить в итоге такую же фигуру как у них..
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 6 лет назад
В Ю. Корее развита пластическая хирургия и коррекция фигуры.
Валя ВаляГуру (2541) 6 лет назад
Кореянки и от природы изящные.
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) Иностранцев много, мед. туризм.
Satyā yuga Просветленный (21248) 6 лет назад
Да, уж вот как интересно в жизни, мне мелкой, по жизни всегда нравились женщины высокие статные, как казачки с Дона, а это корейская фигура совсем не моё ,но моё)
Васа Искусственный Интеллект (244915) 6 лет назад
Генетика.
Тощая корова это ни разу не стройная газель.
Anna Rew Гуру (3366) 6 лет назад
Кореянки почти все делали пластическую операцию, поэтому они такие. У них пластические операции очень дешевые.