Кто должен платить за кварплату несовершеннолетнего если отец умер а мать в розыске?
Люди помогите советом! Мать не участвовала в воспитании ребенка с 4 лет отец не хотел на тот период лишать родительских прав мать Потом он умер. девочке уже 17 лет а органы опеки так и не лишили мать род. прав. Девочка имеет 1\3 собствености квартиры проживает в ней же но платить отказывается хотя получает пенссию по утере кормильца. Вопрос куда обращатся чтоб у нее высчитывали с пенсии за кварплату? куда писать ?
ей надо объяснить, что с 18 лет ей придется все оплатить, зачем копить долг? Он не рассосется -надо довести до ее ума
У неё ничего не могут высчитать, т. к она несовершеннолетняя.
Выделить ей комнату, разделить лицевые счета...
Девочка сдаст эту площадь гастарбайтерам и всё выплатит.
Успеха!
.
как давно мать "в розыске"?
Не пора ли её официально признать пропавшей без вести и всё оформить по закону?
она еще глупая и кое что не понимает а платить нужно ей
разделить коммунальные платежи через суд если УК откажется это делать