Сколько будет стоить rainbow 6 siege 3 year season pass по скидке?
1800отдавать не хочется, сколько он стоил на прошлой распродаже?
Вроде сейчас скидки самые большие. 18 июня заканчиваются. На 3 year season pass скидок нет.
Так и стоил, на них скидки делаются максимум месяца за два до окончания. По крайней мере с Y2P так же было. Надо было голд сразу брать по скидке, мне он обошелся в 1800 рублей (адвансед + Y3P)