Вторые сутки все каналы, кроме информационных, на триколор закодированы. Что делать? Как раскодировать?

Приёмник GS 8304

Не выключать приёмник.

Меняй приёмник.

ТЕХПОДДЕРЖКА ТРИКОЛОР-
Написать в WhatsApp по телефону: +7 911 101-01-23 (внесите номер в адресную книгу своего телефона, откройте WhatsApp, найдите созданный контакт и напишите нам). Номер не предназначен для звонков. Позвонить по телефону: 8 800 500-01-23 (звонок бесплатный).

Может срок подписки кончился. В личном кабинете на сайте проверить. Или просто провоцируют, на замену приёмника. Бывает что и просто ПО не обновили или список каналов.

А ты оплату сделал? Позвони им в центр поддержки