Как найти деньги на билет домой, оказавшись в незнакомом городе?
Можно попрошайничать ( на крайний случай), так же можно просто подходить к незнакомцам на вокзале и просить деньги ( раз они на вокзале значит деньги у них есть), еще устроиться на черную работу, имея знания социальной инженерии невозможного нет.
Суток шесть - как просквозило, -
Море - вот оно - стоит.
У меня что было - сплыло, -
Проводник воротит рыло
И за водкой не бежит.
Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - отбатрачу,
Я их все прохохотал.
Видимо - звонить родственникам...
Пожелаю троллю. чтоб эта реальность для него воплотилась в жизнь и посмотрим
Подойти к любому магазину и предложить услуги грузчика, объяснив причину. Конечно, обойти их придётся много, но никто и не говорил, что будет легко. Главное-никому свой паспорт в руки не давай.