Политические дебаты

Сварщик на предприятии-это низшая каста рабочих для директорского состава?

Пошел на лето поработать сварщиком, наш участок рядом с токарным и фрезерным. Смотрю, замы директоров во время перекуров и обедов, приходят на токарные участки, здороваются за руку с токарями, фрезеровщиками, ЧПУ-шниками и шлифовщиками. Когда идут мимо нас, то делают вид что нас нет. Я задал вопрос старшему, типа чего это они к нам не подходят, не спрашивают как дела и не здороваются? На что бугор смеясь сказал-"А это всегда так, мы не люди"...

Удаленный ответ Ответ удалён

Смотря, что за работа. Бывает, сварщик просто на подхвате, вдруг понадобится. Есть предприятия, что дешевле нанять, чем своему платить за безделье. А есть где сварщик - основная специальность, а на подхвате наоборот, токарь. Вашем случае возможен так же вариант, что вы пока ничем себя не проявили ни как человек, ни как сварщик. ПроЯвите себя, подойдут поздороваться и с вами.

Самый низший в касте специалистов! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, КНЯЗЬКИ РАСЦВЕЛИ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ!

Чего чего???

Любой рабочий в наше время - человек третьего сорта.
Уж лучше суицид, чем стать работягой с завода...