Политические дебаты

Вам тоже так кажется, что власть, СМИ, церковь и шоу бизнес, просто ненавидят бедное население страны, защищая жадную власть?

А шоу бизнес за деньги и рейтинги, разрушают нравственно духовный подъем и как следствие возрождение России.
Жаль, очень жаль, что какие то "мелкие" личности из за выгоды, правительственных наград и хорошей зарплаты начисляемой из налогов всех бедняков страны, разрушают многолетний труд по исправлению разума и чувств, и снова направляют Россию в пропасть капитализма и безнравственности.
Повышение цен, пенсионного возраста и жизнь в натяг возможно делаются для того, что бы вначале заработать на тех, кто заболеет от повторяющейся год от года нервотрепки, а затем и помрут, что бы своей жертвой дать власти больше денег, которые они так неохотна дают пенсионерам. Не верите? Взгляните на статистику после перестроечного периода и ужаснитесь, сколько хороших, честных и работящих людей заболело онкологией и умерло после развала СССР!!!
А вот и победитель муз тв России, который поведет за собой ваших детей и внуков. Слушайте и наслаждайтесь его неоценимым творчеством, которое так высоко оценили низкие людишки!
https://www.youtube.com/watch?v=bgpjn70qhi4

нет, мы не штыримся, галлюцинациями не страдаем.

Население считает себя за баранов, стоит на коленях и будет стоять. Нет гражданского общества.

Мне это не кажется. Я в этом уверен. Интересно, что скажет г-н Гундяев по поводу пенсионного возраста.

Кажется, всегда так будет. Люди твари, лучше становятся когда большая общая беда, но некоторые тварями и остаются.

нет не кажется, зачем им это?