Или/или... Или пусть сам решит?

Demetra Оракул (56189), закрыт 5 лет назад
Бывший муж предложил сойтись, регулярно предлагал... Но...
но он спивается, как 30 ему исполнилось-так и понеслось (так же было у его отца и деда и итог печальный, жены ихх пытались держать-не получалось).. Как отец (есть общий ребенок) -был прекрасным, но алкозакидоны делают свое дело...
И он сказал, если я не хочу-уйдет наемником служить (берут).. По сути пушечное мясо.. И так ловко ответственность сложил на меня...
И с одной стороны-жаль если уйдет, умрет (У нас общий сын..
а с другой стороны.. Сын видит как он спивается ...И очень обижается на отца, злится.. Видя его закидоны..
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
весь ваш вопрос показывает недовольство
желание идти на компромисс и одновременно нет
все это негативно
отбрасывайте это дерьмо из вашей жизни
сжигайте мосты
сын сам разберется
про мужа забудьте
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
ты про его угрозу насчёт военной службы ещё год назад писала.
Раз он до сих пор на гражданке, значит, никому он там не впился.