Киномания
+2Omnia tempus habent - ассоциации с изображениями?
Omnia tempus habent - с латыни "всему свое время". Тату с данной фразой ассоциируются с часами (циферблатом) и цветком (розой) - данные взяты с инета. В связи с чем? Может какие нибудь другие варианты есть связанные с этой фразой. Мое мнение: ритм сердца - кардиограмма, пульс... Почему бы не связать это все в воедино? Ответы только по теме плиз.
У меня сразу в уме памятник кладбищенский нарисовался.
Не знаю почему.
Может, из-за того, что у Necros Christos недавно альбом с такой обложкой вышел, а до этого они говорили в интервью, что после его выхода группа прекратит существование. Для их слушателей альбом был долгожданным, но в то же время лучше б он не выходил. Как-то так.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]