А правда, что девушки думают, что дала не тому? А почему мужики не думают что не ту?

Ветер Просветленный (46345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Б Просветленный (32338) 5 лет назад
У каждой девушки есть ресурс - влагалище. И она должна им правильно распорядиться. Получить от него максимальную пользу. Обеспечить на всю жизнь себя и своих возможных детей. Вот и думай. А у парня есть руки, есть мозг, у него все и так будет нормально
viva vivМастер (1050) 5 лет назад
Вот и думай, зачем ей было бы размышлять "а тому ли я дала", если бы у всех парней были руки, а не крюки, мозг, а не моск, и как с таким набором что-то нормальное вообще будет.
Вот она и думает, как бы не промахнуться ей со своим ресурсом, иначе зачем ей мозг! Но многим ли это удается...
И потому ли, что девушкам не хватает мозгов или потому, что никаких мозгов не хватит при такой тотальной нехватке парней у которых " есть руки, есть мозг, и все у них будет нормально"
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Если отхватили заразу, то должны были бы так подумать, если есть чем думать, конечно.
ВетерПросветленный (46345) 5 лет назад
Не. не довелось цеплять.
viva viv Мастер (1050) 5 лет назад
Вот и думай, зачем ей было бы размышлять "а тому ли я дала", если бы у всех парней были руки, а не крюки, мозг, а не моск, и как с таким набором что-то нормальное вообще будет.
Вот она и думает, как бы не промахнуться ей со своим ресурсом, иначе зачем ей мозг! Как не затем, чтобы обеспечить на всю жизнь себя и своих возможных детей. Но многим ли это удается.
И потому ли, что девушкам не хватает мозгов или потому, что никаких мозгов не хватит при такой тотальной нехватке парней у которых " есть руки, есть мозг, и все у них будет нормально" Кстати, сами-то они из каких резервуаров на свет появились))))))))))))))))))))
И как им живется с мыслями о том, что влагалище его мамочки было единственным её ресурсом...
TwilightmagОракул (73710) 5 лет назад
чуется богатый опыт в общении с мужчинами....)))
- ведь если девушка опытная, то она и мужчину может научить что как и чем? * )))
viva viv Мастер (1050) просто логика))) предпочитаю гипотетически, чтобы на одном гектаре даже по нужде не присесть...