Почему у большенство людей вк, у парней и у девушек, отношения скрыты, либо не выбрано? Есть что скрывать?)))

Бусинка Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дамиан Лигаментиа Ученик (131) 5 лет назад
А смысл всем показывать? Мол смотрите с кем я встречаюсь? Многие не хотят что бы определенный или определенные люди не виделе с кем у них отношения.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Ну - признать слабость - нужно быть сильным З

Чаще (малолетки ) одиноки )) но такое напишут )) Это как молодые девушки вешают кольца на палец - типа замужем ) Хотя в реале нет та никого !
Меган Фокс Ученик (10) 5 лет назад
Они просто не хотят другим показывать что происходит в их жизни
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Не хотят выставлять личную жизнь на всобщее обозрение. И правильно делают.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
У нас сп видят только друзья, что бы любопытные варвары которые ползают по страничкам не совали свой нос в нашу личную жизнь.
Marixyanna Знаток (486) 5 лет назад
А для чего выставлять личную жизнь на обзор?Она и на то является личной) К тому же, тем людям, которым надо знать, те знают. Остальных нету смысла посвящать в эти дела)