Почему только некоторым депутатам Рады и только сейчас стало доходить, что надвигается экономическая катастрофа?

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал о катастрофе, которая назревает в Незалежной, сообщает Дни ру. По его словам, европейские государства расхищают национальное богатство Украины под видом экономической помощи.

Рабинович убежден, что Национальный банк Украины выплатил 455 миллионов долларов Международному валютному фонду. "Сейчас нам сказали, что миллиард евро нам дает Европа, но забыли сказать, что они требуют снять мораторий на вывоз леса-кругляка. То есть, еще раз: нам дает Европа с барского плеча миллиард, который мы тут же вернем в качестве процентов международным организациям, а за это мы должны лишиться Карпат", – посетовал парламентарий.

Чиновник пояснил, что до конца 2018 года Украине предстоит выплатить 12,5 миллиарда долларов, в 2019-м – 12,1 миллиарда, а до конца 2020-го – еще 10,2 миллиарда. Таким образом, Киев будет вынужден вернуть 117 миллиардов долларов долга, передает телеканал "112 Украина".

Рабинович убежден, что такая экономика обречена на крах. "Любая организация, у которой есть даже не компьютер, а счеты, может сосчитать легко, что Украина не в состоянии вернуть эти деньги", – отметил политик.

Дополнен

По его словам, виновником является ЕС. И экономика Украины уже обречена на крах. Деньги, которые получает Украина, тут же возвращаются Европе.

Вывод: в экономическом крахе виновна Европа....

Ума-то нет.

просто до все уже дошло).., окромя рабиновича