Как удалить лишних пользователей из общего списка программы?

alikdio Профи (747), на голосовании 5 лет назад
Когда прога по клику не открылась, я увидел 5 пользователей. А как я понимаю, должно быть 3: по имени, от админа и система.
А удалить лишних пользователей не удается.
Я понимаю, что их надо наделить всеми правами, а затем удалять.
Но не выходит
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (87360) 5 лет назад
там же написано - нажми дополнительные и там сними галку "наследовать разрешения". А уж потом удаляй