Какой сейчас штраф за торговлю спиртным без лицензии для ООО

Екатерина Гусева Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Добрый день, какой сейчас штраф за торговлю алкоголем без лицензии в общепите, какая ст. в кодексе?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 5 лет назад
В соответствии с положениями ч. 3 ст. 14.17 Кодекса об административных правонарушениях, физические и юридические лица, торгующие спиртными напитками без лицензии, должны быть оштрафованы. Сумма взыскания составит от 200 000 руб. до 300 000 руб. Также, если выяснится, что необходимая документация на «горячительное» ответствует, вся продукция подлежит конфискации правоохранительными органами.
Остальные ответы
Ser Antony Гуру (3224) 5 лет назад
200 000 - 300 000 руб. + конфискация алкоголя.