Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпила пива 200 грамм, пью пиво, бодрит. Утром не будет плохо?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
выпила коньяку 200 грамм
Лучший ответ
Cерега Непомнящий Гуру (2714) 5 лет назад
пьяная баба п. зде не хозяйка.
Источник: давай вместе выпьем.
Остальные ответы
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
будет, но вы там держитесь...))
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Спасибо за поддержку, Дима
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) дык, я вас ещё и с пенсией подбодрю...))
Тот самый Просветленный (27486) 5 лет назад
Пропотеть не мешало бы до утра)))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 5 лет назад
Ну кто пьёт коньяк и думает о том что будет завтра?!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 5 лет назад
Пиво в холодильнике на утро оставь)))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115484) 5 лет назад
ну раз пьяная сиськи показывай нам
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
вот сиськи
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115484) у меня рентгеновского зрения нет
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 5 лет назад
Кто же знает что туда налили? Я со своего коньяка через час забываю что выпивал, а про утро никогда речи не было, вечером посидели и трезвые разошлись)))
Окей Гугол Оракул (81930) 5 лет назад
пива 200 грамм? ооо это передоз, срочно вызывай скорую там
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Водичкой запасись. Сразу не полегчает, после обеда получше)
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
В пиве содержится «женский гормон» и другие яды. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным.