Как правильно хранить веники для бани в квартире?

берется газетный лист (разворот) и в него туго закручивается свежезасушенный веник. Такие свертки у меня собраны в коробку от TV и хранятся в кладовке. Типографская краска не дает развиться плесени и другой гадости.

гЛАВНОЕ правильно высушить ( не пересушить) . Хранить нужно в картонной коробке (не забудьте прорезать дыры для вентиляции. Каждый веник оборачивается в бумагу и кладется в коробку. Коробка в сухое затененное место.

... в целофановый пакет и в морозилку... На 4 бани жватает...

Лучше всего хранить на лоджии в подвешенном виде или уложенными горизонтально. Обернуть материей или бумагой