Народ! А какая выгода разработчикам клевера? Рекламы там нет, деньги мы не вносим

Дарья Глазунова Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (2249) 5 лет назад
Иван Ургант в равных долях с администрацией Вконтакте вложил 1 миллион рублей на раскрутку онлайн-викторины игры Клевер, деньги выплачивают из своего кармана. Какой смысл спросите вы, тратить Урганту личные деньги, а смысл есть. Сейчас приложение Клевер скачать можно бесплатно и деньги тратят лишние, но заметьте, уже сейчас в игре Клевер раздают бонусы для привлечения новых игроков. Как только приложение раскрутится, в него поставят рекламу, а она стоит очень дорого, миллион окупится довольно быстро.

Далее, Ургант и так сверх раскрученное медийное лицо, с раскруткой приложения он становится авторитетом на интернет-пространств­е, на котором заработать не может только ленивый.

Вконтакте приобретает дополнительный трафик, что значит увеличение прибыли.

Так что создатели игры Клевер уже имеют свои бонусы
Остальные ответы
Faro Мыслитель (9859) 5 лет назад
Там есть реклама Яндекса вроде при установке (я про прогу)