Стиль и фэшн

Презираю моду на узкие джинсы (ещё хуже скинни)

В них челловек выглядит трусом и так, будто он либо петушок, либо он наложил кучу, а икры облегают. Они неудобны, некрасивы, немужские. А как вам?

немужские?... А какой ты тогда мужик, если рок не любишь, а ведь ни один уважающий себя рокер не наденет широкие штаны )

Источник: клеши 70-х не в счёт :)

"Презрение" к моде на что-либо отдаёт инфантильностью. Зрелый человек может принимать или отвергать тот или иной стиль одежды, оценивать его с точки зрения эстетики или приличий. Но занимать воинствующую позицию в случае неприятия он едва ли станет. Игнор здесь куда уместнее, на худой конец, ирония.

Применительно к облеганию икр - вас смущают обтянутые мужские ноги? Расслабьтесь, носители скинни не вам их демонстрируют)

Ты отстал от жизни. Пора начинать презирать моду для беременных мужиков)
.

Да ладо вам, какая разница кто и чём ходит?

Да, выглядит не очень, похоже на трико