Маги! Когда наладится на личном?

Елена Владимировна Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Устала, поссорилась с дорогим мне человеком. (Он виноват) теперь в каком-то угле сижу. Когда мы примиримся?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485651) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17223) 5 лет назад
а от кого должно зависеть примирение? если вам так плохо-прощайте его и идите мириться, только и всего
Елена ВладимировнаУченик (164) 5 лет назад
Он нос воротит
InSpiritu Искусственный Интеллект (168141) 5 лет назад
Это нескоро будет. Пока жди 5 дней
Anima Просветленный (35930) 5 лет назад
Когда вы попросите прощение и мужчина вас простит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 5 лет назад
Помиритесь, но не так быстро, как вам этого хочется!
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
Если он нос воротит и при этом виноват сам, то он намеренно так сделал чтобы вы от него отвалили навсегда.

О каком примирении может идти речь в таком случае и зачем он вам нужен ?

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало ...
fortunata777@list.ru Просветленный (23592) 5 лет назад
А почему не сделаете обряд на примирение? Пока срок ссоры ещё небольшой
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) 5 лет назад
2 мечей, 5 кубков - Вам нужно поговорить с ним на этой неделе, это не случайный человек в Вашей жизни, Вам нельзя его терять, а пока Вы способны это исправить, он совершенно неправильно понимает сложившуюся ситуацию. Остальное в личке
Елена ВладимировнаУченик (164) 5 лет назад
Если он нехочет разговаривать?
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) Тогда Вам поможет только гармонизация отношений
Twilightmag Оракул (73692) 5 лет назад
Все равно халявы не дождешься! ))) и помогать тебе это бессмысленное дело, ибо ты из тех умниц* которые везде мошенников видят ((((((((((
Елена ВладимировнаУченик (164) 5 лет назад
Все кто тут сидят и есть мошенники:))
Twilightmag Оракул (73692) Ты "всех" тут в машенники записала? ) проблем мало, хочешь добавить? ))) - потом не пищи шо тебя пнули...
Елена ВладимировнаУченик (164) 5 лет назад
Халява и не нужна
Виктория Резнева Ученик (132) 5 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку Розу Асмоглиади. Из всех гадалок только она мне показала возможные варианты, хороших изменений и только благодаря её предсказаниям, я смогла наладить жизнь в лучшую сторону. Сразу видно что она одарённая, это её контакты, где её можно найти:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976