к чему снится?

Мария Филиппова Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
приснилось что бывший пришел ко мне домой, мы сидели у меня в комнате: он на моем стуле за столом, а я чуть дальше на диване и мы о чем то разговаривали
Лучший ответ
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 5 лет назад
думает о вас, желает поговорить
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122538) 5 лет назад
Вы часто думаете о нём, как будто он до сих пор в вашей жизни и душе (((
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то так и будет.

А если сон по памяти вашего мозга, то к тому, что у вас не было амнезии, а то и своё имя не вспомнили бы, не то что бывшего.
Мария ФилипповаМастер (1220) 5 лет назад
Возможно вещий как говорят сонники, с пятн на субботу
Но вряд ли так будет..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Он и через 10 лет может сниться. У мозга нет сроков давности, а образ его всю жизнь до смерти будет лежать в мозгу и неважно думает он или нет. Мысли не летают по головам. Не зацикливайся на нём, он не последний на планете остался... Одни сны от него остались.
Наталья Гуру (3442) 5 лет назад
Слухи о нем дойдут до вас
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
ничего существенного такие сны не значат...
просто картинки с известными вам лицами во сне...
это как в жизни.. вы идёте по улице и глазами видите людей, предметы, какие -то события.... и всё...прошли и забыли...
Тагир Гуру (2691) 5 лет назад
Незаконченные дела прошлого... Читай псалом 90