Комп видит жесткий диск только в bios
Покопался в пк, нет драйвера ST2000DM001-1CH164 ATA Device - Поиск в предварительно настроенных папках драйверов. Проблема в том, что этот драйвер многие программы не видят, например Driver pack. в управлении дисками виден только диск с системой, а не этот. Почти все сайты с драйверами либо не знают такого, либо они просто врут что такой есть и суют рекламу. Помогите...
Дополненвопрос решен. Диск был подписан как "инородный"
Система сама находит такие диски без проблем. Если диск новый, то нужно разбить на разделы по-необходимости и отформатировать. Если использовался в IDE, а в БИОС выставлено ANCI (или наоборот) - то привести в соответствие. Следующее - не задан доступ к диску (свойства диска -безопасность - .).и последнее неисправность 0 раздела,
Зайди на официальный сайт самсунга и скачайте прошивку
жесткий диск я так понял дополнительный? зайди в управление дисками и отформатируй его, появится!!!
Ты еще не все гомно-паки перебрал!