Почему Вы за Путина?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фыв фыв Мыслитель (7784) 5 лет назад
мы за навального!
Игорь ТоминГуру (4543) 5 лет назад
Ахаха ))) Сам признался )))
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Ты за Навального ?? Это зашквар...
фыв фыв Мыслитель (7784) Это сарказм...
My system crashed Мыслитель (5175) 5 лет назад
Потому что это единственный неуравновешенный кандидат.
Мировой судья Мыслитель (6255) 5 лет назад
Головой повредился, вот и запутинцем стал.
Николай Кузин Оракул (65505) 5 лет назад
Потому что враги на Западе против него.
София КартанинаЗнаток (313) 5 лет назад
Ой, а скольк там за него"
???
Husky Искусственный Интеллект (117557) 5 лет назад
А за кого? Ты можешь предложить лучше? Обоснуй. Путин мне пенсию в 2 раза поднял. Ты, что можешь предложить?
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
...я за лысого... он меня никогда не подводил...
Тимур ПономарёвМастер (1483) 5 лет назад
за какого лысого -_- ?
Ben Latin Просветленный (47539) ...ты где родился ?..
Nukke Anne Мастер (2038) 5 лет назад
Альтернативы-то нет... :((
София КартанинаЗнаток (313) 5 лет назад
Есть, но не навальный.
Костя Искусственный Интеллект (200494) 5 лет назад
Потому что при нём хорошо живётся, страна преображается. Мне 43 жил при совке при Брежневе, Горби, Ельцине, есть с чем сравнить, лучше Путина нету никого и не было
София КартанинаЗнаток (313) 5 лет назад
Да он конечно врун хороший, ну а как у власти то быть и . .стокль оклет, есть положит рез-ты, но ведь чуть от Москвы и нищета, ярославское напраление так вообще. на рыбалку ездим, там народ в москву ездит, на работу, а на местах работы нет.
Поля бывшие принадлежавшие совхозам распродают для ИЖС, в лесу зацдешь. ну посто бурелом. Зато у нас новые стадионы, и на кой они. Как не было друзей на западетак и не будет, они никогда не были дружественными, тем более Сша. Пропади она пропадом эта Америка.
Konstantin Diamond Мастер (1381) Правильно, потому что Запад, Америка и остальные завидуют тем, что у нас лучший президент!
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Потому, что все кто против, или лежат с Немцовым или сидят с Навальным...
София КартанинаЗнаток (313) 5 лет назад
да навальный крым хотел отдать, а вотсальном программа его супер.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
Из последних правителей он самый адекватный
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Он поднял Россию с колен и при нём появились ракеты с атомным мотором и неограниченным запасом хода по непредсказуемой траектории!
София КартанинаЗнаток (313) 5 лет назад
ну много сделано конечно, но слишком уж большой Дворец у друга Шувалова.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
потому что против собачкиной, ряженых никому незнакомых двух коммунистов, жирика, и др. не помню уже кого.
Aleksandr Это Я Мыслитель (9529) 5 лет назад
У меня диагноз от дурдома
Hotab Ученик (237) 5 лет назад
А почему ты не смог себе ответить на этот вопрос?
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
Потому что он единственный в мире индивидуум, которому впервые, за всё существование человечества, удалось за ничтожный интервал времени резко повысить продолжительность жизни россиян!!!
Konstantin Diamond Мастер (1381) 5 лет назад
Естественно за Путина! Он Поднял Россию после 90-х, С этого начнём обязательно!
Не дал начаться войне в Крыму, а ещё и вернул его России, не говоря о Крымском мосту! В Сирии войну прекратил, гумпомощь направляет!
Валерия Гурьева Ученик (136) 5 лет назад
Лучше уж за Путина...
Мы его знаем, то есть лучше уж так оставить, а то на ехали тут всякие "кандидаты" и т д
Я не хочу войны..
Хотя да за Путина голосовать плохо мы о нём так мало знаем... где его семья например почему мы ничего не знаем?!