Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поступить!? Вопрос о санатории

Юлия Цалко Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер!
Помогите советом!
У меня есть 2 ребёнка : мальчику 9 лет и девочки 6 лет.
Две недели назад дочери предложили поехать в санаторий вместе с садом. До этого доченька никогда одна в санаторий не ездила. Вместе мы в санатории ездили с ней и она знает что это такое. Доченька согласилась поехать в санаторий при условии что я буду приезжать к ней по выходным. Отъезд 9 июля.
Сегодня на работе мне предложили путёвку для меня и старшего сына в другой санаторий с 1 июля.
Я понимаю что и сына хорошо бы было оздоровить т. к. у него астма и операции делали на ножках полгода назад.
Моя мама согласилась смотреть доченьку неделю после моего отъезда и потом отправить в санаторий. На выходные она не сможет к ней приезжать. А я приеду только за две недели до отъезда дочери из санатория.
Как быть?
Вы бы поехали в санаторий?
Или Вы бы отказались от санатория и были бы рядом с доченькой.
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
13
4
8
Комментарии
Emcamp InlineМыслитель (8562) 5 лет назад
Это надо с детьми посовещаться что делать, а не самой решать.
. .Ученик (126) 5 лет назад
Вы знаете, что этот санатори
Юлия Цалко Знаток (334) Что Вы имеете ввиду?
Юлия ЦалкоЗнаток (334) 5 лет назад
Доченька согласна поехать без меня. Но она едет впервые! Да и это ребёнок которому 6 лет только!
anna scharfПросветленный (37572) 5 лет назад
Отправила бы детей по санаториям, а сама бы дома осталась отдохнула бы! На выходные можно и съездить, навесить.
Юлия Цалко Знаток (334) Но одна едет только дочь. Сын должен ехать со мной
Девчуля из глубинки .Гуру (3429) 5 лет назад
Я бы сама с сыном поехала в санаторий, а дочку у маме бы отправила, и ни за что бы ребёнка 6 лет не отправила в санаторий, мала ещё для этого.
Просто БубкаЗнаток (429) 5 лет назад
Она ведь не сама будет, и ребята другие, и воспитатель.
Mom of boysМастер (1184) 5 лет назад
А нельзя отказаться от санатория, который предлагает сад и всем поехать в один?
Юлия Цалко Знаток (334) Нельзя. Я физически не справлюсь. Сына надо носить. Мы всегда с мужем ездили а в этом году отпуск ему не дают летом. Только в сентябре.
ЭссиМудрец (12453) 5 лет назад
Вашему сыну санаторий необходим по здоровью. А дочь - просто так с садиком, для профилактики.
Поэтому я бы посоветовала вам с сыном ехать в санаторий, а дочь оставить бабушке . От санатория отказаться.
Дочь "согласилась" на ваши уговоры, плохо представляя что это такое. Единственное ее условие было то, что вы будете ее навещать. А вы не сможете выполнить этого обещания, так что "договор аннулирован". :) В шесть лет такие вещи понимаются. Теперь надо заново договариваться.
Но мне не понятно, согласится ли ваша мама забрать внучку из санатория, если та будет жаловаться?
И согласится ли остаться с дочкой на все время вашего отъезда (без санатория) ?
Но цель твоя-HIMERAИскусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Я бы побоялась 6летнего ребёнка одного в санаторий отправлять...