Как стать КОНТАКТЁРОМ?

информационные потоки идут постоянно, их довольно много, в идеале нужно научиться с ними контактировать, в принципе можно даже выбирать нужный тебе в настоящий момент поток, информация самая разная, я бы даже сказал любая, все в открытом доступе, нужно лишь научиться эти потоки видеть и взаимодействовать...

прочитай книгу /От чего нас хотят спасти. Игумен. Н. /

Тут нужно согласие и желание тех, с кем хочешь контактировать и это, думаю, первое и самое главное условие.

А оно тебе зачем? Контактёр встроен в иерархию

1. Предать Иисуса. Но это грех.