Погадали на картах Таро. В вопросе снятия - как понимаю, развод (сжигание денег). Вопрос - есть ли на мне реально сглаз?

Ирочка Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала отличная карта.... Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru) Профи (881) 5 лет назад
Вы сами себя запрограммировали на неудачи. У Вас ослаблена энергетическая защита и Вы сами замкнулись, сильно. Проблемы на психологическом плане, а вот сглаза у Вас нет.
Источник: Руны
Galina *** Мыслитель (6018) 5 лет назад
есть сглаз, не критичный, окружающим кажется, что у вас все отлично, вот зависть и липнет.
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Сглаз только бывает у младенцев ..
ИрочкаЗнаток (421) 5 лет назад
Лилия, я не сильна в терминологии... мне не суть важно, как это назвать.. сглаз, порча...
Лилия Руно Оракул (88831) Порча (не люблю это слово (. Негатив сильнейший, направленный на разрушение ..иногда и самим человеком .. А потом ищут крайних
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru)Профи (881) 5 лет назад
Сглаз не только у младенцев, это отдельный вид негативного воздействия.
Юра Питерский Высший разум (722566) 5 лет назад
энергетика в порядке. зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав.

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
ИрочкаЗнаток (421) 5 лет назад
свечку обычную можно или нужно церковную? А жечь долго?
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru) Профи (881) Желательно церковную, но вы зажгите с мыслью о том, что она должна проверить наличие негатива на Вас.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Вообще есть проблема, это связано с нервной системой, большими переживаниями, которые от девушки, на фото, не зависят, а раз нервная система нарушена, тут без вариантов и проблемы с здоровьем.
Фея на лабутена$ Гений (61346) 5 лет назад
Негативная программа есть ...откуда не понимаю, если честно ...не вижу концов ...что то давнее, очень сильно влияет на личную жизнь... отношения ...затронуто здоровье по женски... попозже дополню ...смотрельщик из меня сейчас не айс... пардон .
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Колдовская программа из прошлого... не по роду но имеет отношение к ому-то близкому...
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Ужас!
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 5 лет назад
у меня вышло - на вас нет никакого магического воздействия (сглаза, порчи и т. п.)
просто обычные неприятности, не самый лучший период в жизни у вас сейчас
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 5 лет назад
Во первых, таро сглаз не показывает - может показать негатив, но не точно и без детализации - сглаз, порча или проклятия не скажет. Диагностика - это вообще не к картам, карты они советы дают - как поступить. Во-вторых, сглаз есть у каждого: посмотрела бабушка у подъезда косо с плохим настроением - вот вам и сглаз. И в третьих сглаз (или любой другой негатив) не снимается посредством сжигания денег. Там совсем другие ритуалы.
ИрочкаЗнаток (421) 5 лет назад
там выпали карты "смерть", 10 мечей и что-то еще... после чего мне сказали, что на меня сделана порча на смерть... и надо срочно снимать.. ритуал мне описали полностью (там и монеты и кладбище и свечи в церкви и 33тр, которые надо сжечь....
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) Конечно, надо смотреть третью карту - без нее трудно толковать. Но во - первых, вы не видели что именно вам вытаскивали из колоды, поскольку гадали дистанционно. Во - вторых, эти две карты могут означать серьезную болезнь, разрыв отношений или переход на др. работу или иметь еще дофигища значений. Аркан смерть - это всего лишь окончание определенного жизненного этапа. Такого значения как "порча" в толкованиях таро нет в принципе. Это все фантазии как бы гадалки. Если уж на то пошло, то порча рамками диагностируется.
Fentesa Dark (Fentesa@inbox.ru)Профи (881) 5 лет назад
Таро показывают негатив и во многих подробностях. Не нужно, пожалуйста.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) Сочетания карт огласите? И откуда информация тоже.
Морячка Соня Знаток (375) 5 лет назад
А помоему у вас всё не так плохо... Любовь присутствует, хорошие друзья рядом.. Наврятли у вас порча или сглаз...
faustus69 Мудрец (13889) 5 лет назад
а какой недоумок посоветовал карты таро для того, что бы узнать есть сглаз или нет?
ИрочкаЗнаток (421) 5 лет назад
Я шла просто погадать, а в процессе мне и объявили что к чему..
faustus69 Мудрец (13889) карты таро не дадут такой диагноз. как впрочем и все остальные средства ворожбы. кстати, гадают на кофейной гуще, на картах ворожат или предсказывают. а сглаз определяется не с помощью карт. есть иные возможности выяснения сих вещей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Если вы верите в сглаз, то почистите себя, а на картах выпало, интерес со стороны темноволосого мужчины, пустые переживания и незначительное улучшение финансового положения!
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Обида с детская забытая
Мужчина умершый, о котором вы вспоминаете
И отдаете свою энергию
Мало радостей, не можете найти себя в этом мире
Много чего вокруг приносит пустоту по очущениям

А с гадалкой вообще вижу просто сброс сделала на вас

Чистка дай будете как огурчик)
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет и не было никогда.
igo3466 Кузнецов Гуру (3595) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, живите по Заповедям Божиим !!!
Не блудите !!!Не убивайте невинных младенцев !!!Не осуждайте никого !!!Не желайте никому зла !!!Все всем простите !!!Никого ни в чем не вините !!!
Человек своими нераскаянными грехами и жизнью не по Заповедям Божиим, привлекает к себе обитателей ада (падших духов, бесов).
Поэтому начните исправлять свою жизнь !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах а Храме на исповеди !!!
Если обращались к сатане или к его служителям (гадалками, магам, экстрасенсам, астрологам, колдунам и прочим служителям ада), то кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Храме Православном на исповеди).
Сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккультную, магическую, мистическую и прочую мерзость бесовскую).
Начните жить по Святому Евангелию, соблюдая Евангельские Заповеди.
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Храме на Богослужении, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя, молитесь, творите Добрые дела ради Христа.
Поминайте о упокоении (в Храме и дома) всех почивших Родственников и Знакомых.
Налаживайте свои личные отношения с Господом Иисусом Христом !!!
Помните о том, что здесь на земле никто, из живущих сейчас людей, не останется жить, и всем придется все оставить, поэтому заботьтесь больше о Нетленной Души, чем о тленном теле.
Помните о том, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним, то есть ОбОжиться, чтобы иметь надежду на то, что и нас Христос Спаситель Спасет и мы тоже сможем войти в Царство Небесное.
Поэтому не потратьте случайно свое безценное время жизни на земле, которое дарует Вам Господь, на разную пустоту, гоняясь за деньгами, наслаждениями, славой, выгодой и прочим иллюзорным прахом.
Помните о том, что с собой в Вечность Душа не сможет взять ничего из земного праха.
Поэтому питайте Душу Духовной Пищей, так как Она, как и тело нуждается в питании.
Помните о том, что то, что Вы успеете при жизни на земле, сделать для своей Души, то и возьмете с собой в Вечность.
Обо всем этом узнайте из Слова Божиего (Святой Библии/Нового Завета/Святого Евангелия).
Действуйте, так как Спасение Вашей Души в Вечности, зависит от того, на что и как Вы потратите свое время жизни на земле !!!
Спаси Вас БОГ !!!