Установил гта 4 лицензию, не запускаестя, выкидывает рамку про социал клуб. Чё делать? При установке игры инет был подклю

volt-injener Знаток (353), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
gothic_rus@mail.ru Знаток (340) 15 лет назад
Регаться в социал клубе :D
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
делай пропустить подключение
Алексеевич Гуру (2571) 15 лет назад
Нажимай пропустиь подключение, потом играть.
Рустам (Red & Black)™ Гуру (3710) 15 лет назад
Очень хороший кряк служит для запуска игры без ввода ключа и без диска в приводе только чтобы скачать кряк надо зарегестрироваться я сам оттуда скачал все работает http://playw.ru/viewtopic.php?id=1303
А так нажимаешь Rockstar Games Social Club затем пропустить подключение затем играть
Sanets Профи (843) 15 лет назад
Если у тебя ноутбук то вооще не пойдёт !!!Зря покупал !
Источник: МАГАЗИН