Время игр

Посоветуйте игры про зомби где строишь свою базу

Давно видел у друга как он играет в игру про зомби и строит базу, управляет отрядом и проходит миссии. Но я тоже хочу поиграть но не знаю как она называется. В общем посоветуйте какие игры есть в этом роде где надо с отрядом на вылазки ходить и добывать припасы для базы. Заранее спасибо

They Are Billions

Project zomboid

the forest Ты выступишь в роли отца, который со своим сыном потерпели крушение самолета. После того, как ты очнешься, ты заметишь, что сына больше нет рядом, а в воспоминаниях таится фрагмент, как неизвестный человек уносит его вдаль на руках. Теперь у тебя одна единственная цель – выжить и найти сына

state of decay 1,2
спроси во что он играл