Почему выгнали ГусЯ с первого канала? Лучше гусь, чем Губашлеп

Отчаянный Мыслитель (7536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242812) 6 лет назад
а мне пофигу, что они там говорят
мне главное процесс, а прокомментировать я и без обозревателей могу
ps напрягает тотализатор до и после начала трансляций, и напрягает поболе, чем реклама безалкогольного пива афанасий
Остальные ответы
Betazoid Оракул (92743) 6 лет назад
Вот за это
https://www.youtube.com/watch?v=UktEANpfFDk
За "потомков чёртовых боязливых викингов лузеров"