Хотите ли вы сиять на сцене?

Егор Петров Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MUNH Просветленный (41952) 5 лет назад
На сцену лезут лишь отбросы. Всякие лепсы, шуфутинские, пугачевы, самойловы, тимати со своими геями, бузовы, наталишки, аварии...
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69924) 5 лет назад
в качестве софита что ли?
сми калл Знаток (326) 5 лет назад
боюсь, у вас ослепнут глаза
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 5 лет назад
В молодости было дело, работал моделью ))))
Сейчас - нет.
Другие устремления и интересы.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Вот теперь то понятно все с тобой)))))))))) Моделью???))))))))))))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) 5 лет назад
Ты решил поучаствовать в порно, не зависимо от полой принадлежности!