Чем мужчины 40+ отличаются от мальчиков того же возраста ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гера Кил Знаток (346) 5 лет назад
Они думают по другому, по другому воспринимают мир и главное, свои обязанности перед семьей.
Остальные ответы
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 5 лет назад
У них хватает денег на те игрушки, какие мальчишки не могут себе позволить.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
Единственное - волосами на му де.
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Они к этому возрасту умнеют, тестостерон уже не так давит на мозг, отношение к женщинам более взвешенное и спокойное.
Опять же, это я о среднестатистическом, более-менее успешном мужчине без сильных личностных перекосов.