А я не пойму, чтобы поиметь девушку, обязательно нужно быть клоуном?

Shang Tsung Просветленный (46575), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот сейчас пересматриваю фильм "Короче" в новом моём контексте, когда я узнал кучу инфы об отношениях, "любви", психологии, после того как прочитал кучу статей обо всём этом, получил кучу ответов, мнений и советов, получил личный опыт общения с девками. И я просто диву даюсь, какое же у меня новое впечатление появилось об этом фильме. Когда я первый раз смотрел его, у меня другие впечатления были и я другой смысл в нём только видел. А сейчас понимаю, что там опять та же мура - что не нужно быть зачуханным, "занудным", а быть весёлым и с тупой улыбкой, чтобы тебе давали женщины. А если ты зачуханный и "занудный", то бабьё и другие люди тебя будут избегать и отказываться заниматься с тобой сексом и в итоге оставят тебя без гроша в кармане или разведут как-то. Там в фильме и сцена с РСП характерная, после которой РСПшка не дала Мэтту Деймону и сука жена, которая кинула мужа.
Ну и посыл такой, который я прочитал и услышал в куче разных источников - что типа нужно улыбаться, не быть серьёзным, чтобы тебе давали.
Получается мужику такому как Мэтт Деймон в фильме, не светит ничего, только девки уровня ниже дна, типа одноногой бомжихи-вьетнамки? А чтобы нормальных девок цеплять, ты обязательно должен клоунадничать? Это так теперь устроен мир? Неужели нет красивых, стройных женщин, которым не нравится клоунада мужиков?
Дополнен 5 лет назад
Таким образом, чтобы привлекательным для девушек нужно быть, нужно быть клоуном, либо серьёзным с баблом. Но тогда тебя будут тупо доить.
Дополнен 5 лет назад
Я теперь понимаю, в чём был смысл появления субкультуры готов и эмо. Это такой протест против тенденции, что человек должен всегда ржать и улыбаться. Только, что-то готы и эмо исчезли почему-то.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 5 лет назад
Забудь про них.
В мире полно кукол или женщин со стажем.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91837) 5 лет назад
да но обычно это называется быть харизматичным
Big BlackГуру (3950) 5 лет назад
Бля, один из твоих лучших ответов, которых я видел.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91837) я не пойму зачем лайкают. Я же имел в виду что те кто перед бабами выеживаются то есть харизму проявляют это и есть олени
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
да, унылое овно никому не нужно) в принципе на закрытых, без чувства юмора дам тож мало кто обращает внимание) видимо эт работает подсознательно, располагает)
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
или юмористом или богатым
Рита Коваленко Ученик (159) 5 лет назад
блин, да, это вполне логично, что с занудным парнем девушка встречаться не захочет, но и, сомневаюсь, что какой-то "красивый, стройный парень" захочет иметь дело с занудной, унылой девицей
Черный Принц Ученик (159) 5 лет назад
Если будешь притворяться, то это будет видно, ибо фальш. Ну вот у меня парень был пздец смешной (любит рассказывать всякое), я тоже, поэтому ржали каждый день :DD Но также он был ооочень серьёзным в каких-то моментах, ну не только в каких-то моментах, а чаще всего. Такие даже привлекают, но если в меру быть серьёзным, а не абсолютно всегда)
Александр Валентинович Ученик (133) 5 лет назад
Все гораздо проще, нужно или сначало как сказал Иисус, ВСТУПИТЬ в Брак:
<<(Мф19:5-6)" И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
так что они уже не двое, но ОДНА плоть">>

Или как сказал его Апостол, ссылаясь на его же слова:

<<(1Кр6:16-18)" Или не знаете, что совокупляющийся с БЛУДНИЦЕЮ становится ОДНО тело снею? ибо сказано: два будут одна плоть,,,, Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела,,,

<<(1Кр6:8-9)"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни БЛУДНИКИ, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни МАЛАКИИ, ни МУЖЕЛОЖНИКИ,  ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют." >>

Если заметили, то те кто просто ПОИМЕЕТ девушку, становится для него наравне с МУЖЕЛОЖНИКАМИ (пидорами), или наравне с МАЛАКИЯМИ (лесбиянками) - он их ставит всех в один ряд. Люди их разделяют, а хозяин нашей жизни не разделяет, они все для него ОДНО. (одна плоть)

Так что вам самим решать, становится ли КЛОУНОМ, или что бы поиметь-ЖЕНИТЬСЯ, что бы не стать ОДНО с малакиями и мужеложниками.
Источник: Библия
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Не стоит относиться к сексу слишком серьезно, ведь вовремя полового акта может произойти масса забавных ситуаций. Особенно много происходит приколов на порно-площадке, актеры бывает останавливают запись, что вместе поржать. Или не останавливают и тогда такие порноприколы попадают в сеть на радость нам.
Shang TsungПросветленный (46575) 5 лет назад
Я девке делал куни и когда она уже кончала у меня потекла кровь из носа (такое бывает у меня). Я бегом вскочил в ванную. Ну и всё испортилось видимо и я после того как вышел из ванной сказал: "кровавый оргазм". Она что-то не оценила.
Михаил Мудрец (10485) Ты б добавил - Я из-за тебя шмара тут кровью истекаю!
Другой Искусственный Интеллект (362849) 5 лет назад
Для тех кто думает по жизни членом - девушка всего лишь вещь ((

Она не когда не будет человеком близким, тупо дырка для них.. НО, до той пары - пока не найдет реальные чувства и не почувствует разницу в сексе с чувствами и без )
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
ну блин и понимания ну ищите с чувствами а в чем у вас проблема вроде чувств мног о сходите в места скопления народа там вроде в чувтвах проблем нет никаких и все друг другом заняты весело поцелуи правда сейчас жарко но там есть фонтаны
Сергей Михайлович Просветленный (49588) 5 лет назад
Это хорошо, что ты мыслишь и открываешь новые грани. Но помни, это далеко не все увиденное и по этому ты не до конца объективен в оценке себя и ситуации в общем. Значит ошибки ох как вероятны. Ищи новые грани и ты их найдешь. А это путь не быть лузером
Ilya_2002Гуру (3913) 5 лет назад
Как-то ты слишком обобщённо и размыто выразил свою мысль
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Не обязательно клоуном, главное быть мудаком. Тогда будут девушки
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Непременно, и еще желательно с пипкой красной на носу))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Не обязательно, если вам от этого грустно, а не смешно!
SHKWAL Искусственный Интеллект (323216) 5 лет назад
Надо лишь источать феромоны, а клоун ты, или пьеро - вторично
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
для понимания у тебя есть 483 дня
Shang TsungПросветленный (46575) 5 лет назад
а что будет потом?
Ilya_2002 Гуру (3913) смерть
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Ну да, даже альфачам приходится дурачка из себя строить чтоб добиться расположения чики
Jkoiu Unk rd Ученик (4) 5 лет назад
Нужно быть не ток клоуном
Viktoria Romanova Ученик (91) 5 лет назад
Ну вообщем да. Но шутить реально смешно, можно с подьябами. Без этого скучно)