ITunes Store как работает?

Галина Гегельская Ученик (244), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. Решила сменить рингтон на телефоне, зашла в ITunes Store и в разделе Звуки прослушала несколько фрагментов, покупку не оформляла. Но все прослушанные мелодии теперь в разделе Покупки со значком облако с правой стороны. И вот назрел тупой вопрос - получается, что прослушав фрагмент я его автоматически купила?
Дополнен 5 лет назад
P.S.
Напротив каждого прослушанного трека стояла цена
Голосование за лучший ответ
Sickness Гуру (3698) 5 лет назад
Возможно, этот Звук бесплатный.
Тарас Огненный Ученик (204) 5 лет назад
Это были бесплатные мелодии, так как если бы вы заплатили, то вас бы об этом уведомили бы. Если вам непонятно как работает Itunes, то вы легко можете почитать это и многое другое о продуктах Apple зайдя на appsgames.ru