Притормаживание системы Win 7.

Tha Realest Профи (562), закрыт 5 лет назад
Система, начиная с самого первого кадра лого материнки, начинает работать в режиме притормаживания. До рабочего стола доходит минут 20. Там начинается чуть ли не слайд шоу. Систему ничего не грузит, вирусов нет.
Лучший ответ
OTBET BAM Мудрец (12471) 5 лет назад
неправильный видеодрайвер
Tha RealestПрофи (562) 5 лет назад
Полтора года стоит, всё было ок, проблема не в нём.
OTBET BAM Мудрец (12471) а температура процессора какова при лагах?
Остальные ответы
Владимир Мудрец (13152) 5 лет назад
видеокарта накрывается...
Tha RealestПрофи (562) 5 лет назад
Вряд ли. У меня она уже накрывалась тупо зависанием и размытостью изображения. Здесь другое.
неизвесно Просветленный (26172) 5 лет назад
жосткий диск кирдык
Tha RealestПрофи (562) 5 лет назад
Тоже склоняюсь к этому.
pop2005 sem Знаток (418) 5 лет назад
ну я бы просто поменял windows если не поможет почисти комп от пыли если всё так и досехпор лагает скорей в сего конец видеокарти или жосткому диску ну лучи сразу от дать пк специалисту что бу не сделоть ещё хуже
Александр Серебряков Мастер (1256) 5 лет назад
Виста не может не тормозить, она для этого создана
Tha RealestПрофи (562) 5 лет назад
Возможно, висту никогда не ставил, у меня семёра.
Александр Серебряков Мастер (1256) Созданная на ее основе
Кирилл Павлавич Ученик (123) 5 лет назад
Начинай готовиться хоронить видеокарту
Tha RealestПрофи (562) 5 лет назад
Уже хоронил. Когда она умирала, то тупо зависала со смазанным изображением. А тут с самого начала идёт "замедленный фильм". Одна из прог дала наводочку, мол слабая скорость у харда.