Начало обсуждения пенсионной реформы в России? Фильм "Белое солнце пустыни".

Сухов

Мёртвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.

Эй, Абдулла, ты еще в чадре или переоделся мужчиной?

Лучше, конечно, помучиться.

Верещагин

Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Помойтесь, ребята.

Абдулла

Здесь должен быть подземный ход.

Иди, иди… Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

.

Правильно, бабулей на работу, а с внуками есть кому посидеть.

Пока закон даже в Госдуру на обсасывание не внесён, да и Матвиенко сегодня по ящику заднюю включила - типа, это не мы, это кто-то погорячился. Голиковой навалят 3,14здюлей, подлец Кудрин выкрутится, тему замнут

да в россии пенсионные реформы меняются каждые пять лет. - пока я до пенсии доживу, они поменяютс еще несколько раз. зачем об этом думать...

Понятно, что Путин не подпишет.
Скорее всего Совет Федерации отрицательное заключение даст.
Но вот через лет 6-8 - вполне.

Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!.. (Белое солнце пустыни).

Источник: За маму ложечку, за папу)))