Аудио и видео кодеки K-Lite Mega Codec Pack нужен для windows 10 ?

Райма Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 5 лет назад
Только если ваш плеер не имеет в комплекте необходимых декодеров.
РаймаУченик (37) 5 лет назад
у меня такой PotPlayer (64-bit)
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) У него все необходимые кодеки с собой. Я тоже пользуюсь этим плеером.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
Для начала, узнайте какие кодеки у вас уже имеются и какие нужны. Лишнего ставить не стоит.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 5 лет назад
VLC - плеер установи - воспроизводит практически всё:)))