Проблема с CapCut
Обновился до Windows 11 LTSC и скачал кап кут для монтажа, импортирую видео, программа зависает и закрывается, и так происходит с ЛЮБЫМ видео не завсисмо от какого формата, длинны, качества и так далее. У меня ноутбук и при выключении дискретной графики все работает отлично (на встроенной получается работает) а при редактировании в других редакторах все работает отлично, но в кап куте хочется больше монтировать. Переустановка драйверов не помогла, тоже самое с кап кутом, его переустановка тоже не сработала. K-Lite Codec Pack пробовал скачивать не помогло. Уже не знаю что делать, ЗНАТОКИ ПОМОГИТЕ!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зря это сделал, удаляй накуй 11 и ставь 10, вопросов не будет