Почему женщины не делают медикаментозный аборт?
Меня очень давно интересует такой вопрос: почему женщины, залетевшие по-случайности или же залетевшие от мужиков, которым ребенок не нужен, воспринимают свою беременность как нечто... сверх грандиозное, необратимое, безпоаоротное и безусловно меняющее жизнь и из-за этого отказываются от принятия двух таблеток, совершенно никак не отражающиеся на здоровье? Допустим, девушка забеременела случайно. Отцу ребенок не нужен. Неужели не разумней было бы сходить к врачу, принять таблетку и больше не быть беременной? Жить дальше в своё удовольствие, пить, курить, тра*аться (естественно, принимая при этом противозачаточные (ещё один вопрос, почему дуры не принимают противозачаточные, прежде чем раздвигать ноги?)), гулять и т. д., т. е. жить дальше в свое удовольствие. А когда реально появится мужчина, который скажет: давай заведем детей и создадим семью, раздвинуть ноги и родить уже! желанного! любимого всеми родственниками и своим мужчиной ребенка. Нет же, большинство баб не думает своей головой, она вообще не думает ни о чем. Потр*халась, залетела и давай ныть. А далее она ходит 9 месяцев с огромным пузом, губит фигуру, мучается с токсикозом, рожает ребенка и в итоге воспитывает его одна. И знаете что? Она никому не нужна и ее ребенок тоже. Ведь отец ребенка просил ее сделать аборт, она же отказалась. Вот теперь и нянчиться в свои 15-22 года с ублюдком, без фигуры, денег, мужика, любви, семьи, а ее подружки наслаждаются жизнью и выходят замуж не рожавшими. А родившая девчуля семью нормальную не построит никогда. А знаете почему? Потому, что никакому мужику не нужны лишние ублюдки. Да, он может побаловаться с тобой, ну, допустим жениться, но в семье всегда твой детёныш будет для него лишним. От сюда и плохая семья. Но чаще всего, парни бегать от мамаш - одиночек. Плюс ко всему, своим ребенком такая мамаша портит жизнь отцу ребенка. Своими звонками, упреками, тыканьем своего детёныша в лицо отцу, требует алиментв (зачем? Он ведь говорил, что нафиг ему это не надо). А когда появляется у него любимая женщина, то та тоже бежит от мужика с ребенком или же выходит замуж и мучается, что ее ребенок не первенец, что ее мужчина уже держал на руках ребенка и не их общего. И в итоге ещё одна разрушенная/несчастная семья. Зачем все это надо? Почему большинство женщин никак не поймут, что сперма в ее вагине сроком годностью 1-4 недели - это не ребенок, и она легко убирается двумя таблетками. Беременность - это не рак 4 степени - все можно исправить. И конечно же, беременность - это не нечто такое, над чем можно ходит и слезы лить и думать, ой рожу, рожу, лучше я рожу. А лучше кому? Да никому.
Что касается мужчин, то эти индивиды тоже должны думать головой (верхней). Ребенок от нелюбимой женщины - бремя на всю жизнь. Это алименты (если впишите себя в свидетельство о рождении ребенка), это нерватрепка, это одно сплошное разочарование. И опять же, в будущем не счастливая семья. Не хотите ребенка? Идите и всеми способами уговаривайте свою пассию сделать аборт. А не так: ой, я не просил, она отказалась и всё на этом. А правильней всего, надевайте гандоны.
У меня всё.
Тебе больше нечем интересоваться? Ещё и долгое время?
каждый живёт своей жизнью и есть много счастливых, кто не сделал аборт и сейчас замужем и жизнь прекрасна. и много несчастных, кто думал как и вы и не смог больше родить.
каждый выбирает сам.
А что тоже стали не счастливым отцом-трусом у которого не получилось уговорить девушку аборт сделать? И это не дети ублюдки! А такие безмозглые "папаши", которые только членом пользоваться научились, а головой нет. Не хочешь ребенка от не любимой женщины - предохраняйся, а лучше вообще не спи!
дотянули до большого срока и дорого
не читала весь этот высер. но таблетки эти гораздо опасней, чем вакуумный аборт.
в европе они на грани заперта.