Почему женщины не понимают мужчин а именно то что они любят футбол рыбалку и пиво?

А вот некоторые мужчины-любят на досуге мастерить чемоданы, да не каждая дама вытерпеть смогла бы Д. И. Менделеева.
Да-да, русский учёный-энциклопедист: химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, нефтяник, педагог, преподаватель, воздухоплаватель, приборостроитель. Профессор Санкт-Петербургского университета; член-корреспондент Императорской Санкт-Петербургской Академии наук на досуге мастерил дорожные чемоданы и саквояжи)))
не все мужчины любят рыбалку, футбол и пиво)))
Футбол ненавижу, рыбалку не понимаю, пиво считаю тратой денег и мучаньем мочпузыря.. кароч твои стереотипы -это твои стереотипы! А женщин люблю, особенно сисястых! Вот не понимал никогда, лежит рядом красотка, сиськи вздымаются на постели, а он блин удочку в руки и мерзнуть поперся, или пялиться как 22 дибила мяч гоняют! Не ну если не стоит, то тогда ладно, но молодым это нах надо?!)))
Да и пусть любят. И меня впридачу )).
Есть женщины, которые любят рыбачить вместе с мужем и даже без него туда ездят