Как ухаживать за насекомыми дома (все и кратко)

Не обязательно каждый вид. Желательно трибу, род или семейство с объедением видов схожих по уходу. Описывать кратко ориентируясь по пунктам.
1) параметры жилища, заселение в кол. ве, совместимость.
2)краткое оформление и обустройства желища.
3)температура и влжность
4)кормление
5)поение.
Предлагаемые насекомые: жуки, кузнечики, дыбки, богомолы, сетчатокрылые, тараканы, цикады, мокрыцы, пауки, многоножки, жуки-плавунцы, двупарногие, губоногие, уховёртки, эмбии, сверчки, кобылки, соранча, клоповые, божьи коровки, веснянки, верблюдки, стрекозы, палочники, богомолы, муавьиные львы. и др

Палочник, например аннамский, нуждается в инсектариуме в 30х30х30см минимуме, чем выше высота - тем лучше. Температура содержания от 19 до 32 градусов цельсия. Грунт - лучше кокосовый субстрат, но обычный торф прокипячённый тоже подойдет.
Кормить их надо листьями малины через день, но ежедневно нужно брызгать каплями воды на стенки инсектариума и грунт. Капель на стекле им достаточно.
Им необходимы коряги и палки в инсектариуме, чтобы они могли лазить и висеть вниз головой во время линьки. + палочники подросшие хорошо приучаются к поилке из крышечки.
Просьба: не кормите их с рук, они привыкают не искать еду в инсектариуме.

дома обычно их не выращивают а травят

Муравьев могу посоветовать. Продаются на специализированных сайтах. Нужно будет к муравьям купить формикарий. Доступно насыпать на арену зёрен, и они сами их будут складировать и со временем поедать в жилищах. В формикария хотя есть специальная ёмкость для увлажнения и залива воды. Наливать по мере высыхания. Колония живёт, пока есть матка. Матка муравьев живёт 15-20 лет. Наверное, муравьи - самый пригодный вид для содержания дома. Вот ссылка на сайт:; http://antplanet.ru/catalog/list/2?yclid=3450083330944672130

По жизни их выводят в доме!

Пауки - не насекомые.

Мадагаскарские тараканы не сложные в уходе, о содержании почитай форумы.