Работа с ЕГАИС

Екатерина Гусева Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, мы кафе - торгуем только пивом. Я получила сертифицированный ключ для работы в ЕГАИС, зарегистрировалась на сайте ЕГАИС и получила свой код для заказа пива у поставщиков. Что я должна делать дальше? регистрировать накладные? как это происходит?
Лучший ответ
Ser Antony Гуру (3224) 5 лет назад
Данные в систему ЕГАИС вносят как производители, так и поставщики товаров.
На кассе продавец с помощью сканера считывает информацию со штрих – кода, после чего данные передаются на сервер ЕГАИС. Таким образом, система контроля в онлайн — режиме фиксирует продажу алкоголя.
Инструкция: порядок работы на сайте егаис http://egais.ru/files/order.pdf
Источник: 1eb.ru