Бесцветная бугорковая сыпь у ребенка 2 года и сыпь у ребенка 10 лет.
кто сталкивался? у 2 летнего сына обнаружилась бесцветная мелкая сыпь на теле - а именно на животе, спине, немного на ручках. видна только если присмотреться, обнаружила потому что на ощупь хорошо ощущается. чешет периодически. точно как на прикрепленном фото.
у старшего 10 лет. немного другая сыть, она видна неворуженным глазом, на 2 фото пример такой сыпи, не чешется. Есть дочь 9 лет - у нее нет никакой сыпи.
Может кто-то сталкивался, напишите пожалуйста что это может быть. В пищу не добавляю никогда не добавляю типа Галина Бланка и т. д.
т. е. приправы искусственные не добавляю.
Сходите к педиатру