Появляется ошибка при запуске c360!!!

Тимур Ибрагимов Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
System.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): %1 не является приложением Win32 вот ошибка не могу понять в чем проблема 32разрядный не запускается из-за этой ошибки а 64 разрядная запускается у меня винда7 64бит
Дополнен 6 лет назад
при запуске c360ce
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (12913) 6 лет назад
Вставляешь носитель Перезагружаешь или Выкл Вкл комп. Прога сканирует комп на вирусы. системные ошибки и т. д. до загрузки системы и лечит, запускает
Попробуйте удалить нортон
Антивирусы рекомендуестя удалять в безопасном режиме.
Режим "Охотник" или "Принудительное удаление" - вводите полное название программы. Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Удаляет чисто, с записями в реестре Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы Есть режим "Охотник" (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин)
Удалить не получается Нортон выдает ошибку - установите еще раз сверху и затем удалите.
Рекомендую Установка критических обновлений Виндовс
Официально бесплатный, легкий, надежный 360 Total Securety пасет онлайн, сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные "КРИТИЧЕСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДОВС, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением
Денис Знаток (367) 5 лет назад
Ты нашел решение этой проблемы? можещь помочь?