Вопрос к HRам, менеджерам ОК

Юлек Знаток (365), на голосовании 6 лет назад
Если вы обещаете перезвонить кандидату в определенное время с целью провести телефонное интервью и не перезваниваете, и так 2 раза. Это как понимать: чтобы кандидат сам отстал? Ну просто интересно....
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1976) 6 лет назад
Это не очень красит подборщика, но, вероятно, да, нашлись более успешные кандидаты.
ЮлекЗнаток (365) 6 лет назад
За полчаса после договоренности нашлись?))
Я Мастер (1976) Они могли и на момент договорённости быть, просто подборщику было проще сказать, что перезвонит и не перезвонить, чем объяснять почему перезванивать не будет.
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
у меня на работе решал кому перезвонить директор, а я только исполнитель его решения