Я уже совсем запутался в теориях и догадках, девушки что с вами не так?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Сижу значит на сайте знакомств, прилетает лайк от девушки, дай думаю познакомлюсь, раз уж она сама первая симпатию проявляет. Пишу тишина, вижу что прочла, начинаю злится, тут прилетает ещё лайк, ну думаю, раз на раз не приходится, пишу история повторяется и так три раза за один день. Я ранее писал о том что познакомился с девушкой, мило общались, через два - три дня, игнор полный с её стороны. Я непонимаю что за неадекватное поведение?! Чисто догадки 1. Я им нравлюсь, но они меня боятся. 2. Мне попадаются неадекватыши и их много. 3. Бог его знает что, пмс, женская логика, приколы у них такие странные. Девушки что с вами не так?! С чем связанна такая реакция? Не реально с кем то познакомиться. Главное номера некоторые дают, отвечают, но на свидание, фиг вытащишь.
Дополнен 5 лет назад
Ряд вопросов которые не дают мне покоя:
- Зачем лайкать если не хочешь знакомиться (реч о сайтах знакомств)
- Если начали знакомство и что то не понравилось почему бы об этом не сказать а не игнорить.
- Как с вами вообще знакомиться?
Дополнен 5 лет назад
Небольшое пояснение: лайк в соц. сети и лайк на сайте знакомств или приложении для знакомств, разные вещи, если в первом вам просто понравилась фотка и вы её лайкнули, то на сайте знакомств это сделанно для выражения симпатии, на то он и сайт знакомств.
Лучший ответ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Переоцениваете ценность лайка. Она поставили 10 лайков... вы не выдержали конкуренции, например. Расслабьтесь и тогда всё пойдет по иному.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Вот это уже более правдоподобная версия.
privet Ученик (199) :))
Остальные ответы
Оля Волобуева Мастер (1760) 5 лет назад
Вот не люблю, эти темы на счет пмс!
Ида Дегтярёва Гуру (3494) 5 лет назад
Реальность такова, что симпатичной девушке на сайте знакомств в день приходит от 100 писем и больше- не всегда хватает времени всем ответить и даже на всех посмотреть
Плюс есть возможность, что она уже с кем-то договорилась о встрече
НиколайМастер (1298) 5 лет назад
у тебя есть опыт знакомства на сайтах знакомств?
Ида Дегтярёва Гуру (3494) А что в этом такого? да
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Вот просто интересно, а почему в реале не знакомишься?
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Как? у меня друзья все поразезжались по городам, одному куда то ходить как то не весело, вот и приходится жить работа, дом, работа, дом. Соответственно, из за того что толком не где не бываю, знакомлюсь в нете.
Диана Бойкова Ученик (206) 5 лет назад
хочется им ласки и любви, но большего и серьезного боятся. Ну или попадаются такие, которые будут писать тебе, когда им захочется, аля " хм ну мне на сегодня достаточно любви, не буду писать". Я баба, но самой понять такую логику очень сложно.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Бро)
Nelly Nelly Мастер (1489) 5 лет назад
Зачем вам сидеть на сайтах знакомств? Выйдете в свет: театры, кино, кафе, рестораны, магазины, клубы, тусовки. Там вы видите, вас видят и слышат. Так легче, так проще, так лучше. И сразу, если нравится, то дальше идёт общение, если нет, то нет. И не надо голову ломать
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Как? у меня друзья все поразезжались по городам, одному куда то ходить как то не весело, вот и приходится жить работа, дом, работа, дом. Соответственно, из за того что толком не где не бываю, знакомлюсь в нете.
Nelly Nelly Мастер (1489) Придётся найти новых друзей. У меня также. Я ищу себе новых сейчас
olja pokupez Мудрец (16471) 5 лет назад
Парни такие-же, если не хуже, некоторые пропадали после 3 вполне нормального свидания без объяснения причин, чужая душа потёмки
ВладИскусственный Интеллект (177570) 5 лет назад
Видимо секса не было или даже намёка на него:))
olja pokupez Мудрец (16471) Если им нужен просто секс пусть идут к проституткам, сэкономят и моё и своё время
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 5 лет назад
Типично мужская логика.
Если девушка поставила лайк вашей фотке - это не показатель её симпатии лично вам.
Если игнорит - значит не цепляешь.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я бы понял если бы мне девушка лайкнула фото в контакте или иной соц. сети, но блин сайт ЗНАКОМСТВ и лайки там предназначены для выражения СИМПАТИИ.
Странно, что на сайтах и приложениях знакомств девушки считают, что "лайкнуть фотку" - ничего не значит. Это же приложение знакомств. Ну не хочешь ты знакомиться с парнем - не лайкай его фотки. Самое веселое, что это твориться даже на приложениях типа Тиндера, где лайк к фотке - единственная возможность познакомиться
Кристина Романенко Ученик (137) 5 лет назад
лень отвечать, не хочет, не понравился или лень идти, раздумала, нашла другого, нет настроения
ottoГуру (3039) 5 лет назад
Респект куплинову))
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Мне тоже его обзоры нравятся)
otto Гуру (3039) 5 лет назад
Да всё нормально. учатся такому поведению у тех. поддержки на разных сайтах. ЭТО ЗАРАЗА!
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 5 лет назад
Лайк не означает то, что с тобой хотят знакомиться. Понизь чсв и будь проще
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
А что ещё это может означать, когда реч о сайте ЗНАКОМСТВ!!!
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Заведи собаку, вступи в клуб собаководов. Там много незамужних. И потом, выгуливая псинку, познакомишься с такими же любительницами собак.
Да и потом, если ты не понимаешь такое поведение девушек, то думаешь, что они сами себя понимают?
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Хотелось бы верить, что девушки хоть, сами себя понимают.
Ольга Просветленный (27412) Надежды юношей питают...)))
питомник Секреты ВикторииЗнаток (335) 5 лет назад
Отличная идея! А главное, поверьте, это действительно работает! Из личного опыта знаю, т. к. имею питомник декоративных собак и могу помочь в подборе питомца. У собачников много всяких мест и мероприятий где можно встретить свою вторую половинку)
Общайтесь в живую, а не виртуально...
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Лайк - парой просто некий жест внимания! Или некая симпатия - это не повод к развитию неких отношений.

С тобой по общались три дня и пропали? Да, бывает! Значит ты не понравился своим внутренним миром данному человеку. Я конечно сам не казанова! Но, запомню на всю жизнь - все не могут быть или плохими или хорошими)) Если ты это визуально наблюдаешь, значит проблема в тебе!
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
знакомится в реале.
Не принимать близко к сердцу отказ и игнор. Девушка с которой вы познакомились вам никто. Вы о ней ничего не знаете, кроме того, что она вас привлекла внешне. Может она и не стоит вовсе того, чтобы с ней встречатся. Но если так воспринимать, как вы, уже на 3 попытке знакомства девы начнут бесить.
А так, кто его знает. Реакция у девушек может быть одинакова, а причины разные. В реале быстрее можно понять, кто перед тобой
Черный Принц Ученик (157) 5 лет назад
Дык может ей просто фото понравилось? Мало ли, не все по вашим "правилам" следуют, лол
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
дорогой, если девушка сначала проявляет интерес, а потом начинает тебя игнорировать, значит, дело все в тебе, твоей реакции. А есть еще два момента - многие девушки обращают внимание в общении на образование и умение у мужчины быть джентльменом.
Мне лично было бы стыдно появиться в обществе небрежно одетого и в кроссовках парня. А если он еще и безграмотен... Лучше не продолжать знакомство.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я и не отрицаю что им не нравиться что то во мне, но почему бы не сказать мне об этом, возможно ситуация бы изменилась. И да ваши намёки я прекрасно понял, но там дело не в этом, о чём вы писали.
Galina Zel Мудрец (11134) каждая девушка ищет свой идеал, и ты не виноват, если не соответствуешь. Но никто тебе об этом не скажет. Это просто глупо. Сам догадаться должен, если не глуп.
Shang Tsung Просветленный (47609) 5 лет назад
Видимо пишешь чушь. А может они просто лайкали твои фотки без всяких мыслей, либо проститутки.
дуня кулаковаПрофи (507) 4 года назад
Что в вашем понимании чушь? многие говорят чушь, и если каждый раз напрягать голову что говорить можно и крышей тронуться.
дуня кулаковаПрофи (507) 4 года назад
чушь понятие относительное.