У доугих вон порнозависимость... а ты почему так скучно живешь?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У других)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Web Apis Ученик (213) 5 лет назад
Мультфильм смотрю : https://youtu.be/Z52WbQmytuY А у ТЕбя там золотая или поперк ?
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Это что еще за дописки?)))) Продолжаем смотреть мультик)))
Web Apis Ученик (213) Продолжаем .)))
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Врядли я вообще секса захочу после того занепада что был в моей жизни
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Завидую кому удаётся так жить, скучно. Учитывая какая жизнь засранка.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 5 лет назад
всё никак не найду свою порнозвезду..
V G Мыслитель (5314) 5 лет назад
Можно подумать что порно зависимость это так веселоо, прям обхохотаться можно. Онанизм чрезмерный ведет к атрофированому мозгу и неврозу))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15277) 5 лет назад
эх тетенька Юлечка.. вот зачем вы на ночь глядя мой растущий организм порношнушкой разбудила ..ой зря
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Пора на хентай переходить, Стасян))))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15277) был смотрел .. злая вы.... тетенька ...вам смешно а мне завтра еще свеклу пропалывать ..
Конь без пальто Оракул (86042) 5 лет назад
А у меня-порно плакат-прилепнен на потолкe!
-И чё?
-Так вот-достреливаю)))
анекдот
Ти Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
У людей порно, а у меня, только сигареты!
Станислав Данилов Знаток (288) 5 лет назад
Это ужасная проблема нашего времени, очень много людей подвержены порнозависимости и онанизму! Не верите, поищите на форумах, где собираются те, кто не может с этим покончить. У всех одни и те же проблемы с психикой и здоровьем! Не слушайте тех, кто говорит, что это не вредно! Просто проверьте сами!

Тоже был подвержен этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи и панические атаки — это отдельная тема форумчан (ВСД кстати у многих именно из-за зависимости от онанизма и порнографии). Поизучав на форумах увидите, что у всех одни и те же проблемы!

Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!

Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!

Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (Кстати хорошо мне помог! Там все пошагово и ясно.). Многое там узнаете. Нужен серьезный подход, тремя словами не описать!

Всем мир! Бросайте это дело, пока не стало поздно! Особенно, касается молодых!