изменяет он ей? Георгий 10.10.1991 Оксана 31.03.1992

кспанатт наоалала Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Мысли такие были в его голове, но он сумел уйти от этого, не изменяет.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Да и не раз еще будет измена, вместе не быть вам.
Кети ЧернякУченик (78) 5 лет назад
Можно мне ответить пожалуйста
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) uotgp244@mail.ru
кспанатт наоалалаУченик (78) 5 лет назад
и сейчас есть измены?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) да
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Помиритесь рано или поздно. К сожалению, он всегда будет изменять, при этом будет обвинять вас, и это именно вы окажетесь виной всех его измен. Так что не первая измена и не последняя. Нагуляется и вернется. И еще вас будет обвинять во всех своих грехах.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209064980
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Измены нет.
Но и вам он ничего не должен.
Ищите проблему в себе.