Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли дарить себя человеку, который не способен выйти за рамки своей собственной жизни)? +

MARI ~ Искусственный Интеллект (728821), закрыт 5 лет назад
выйти за рамки своей собственной жизни, это значит не бояться менять свою жизнь

но если там в них уютно, ты должен там находится
Вопрос лишь в том, уютно ли там человеку, но и конечно же ему там не уютно, потому что его сердце хотело оттуда выйти ))
Лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Если посмотреть на ситуацию под определённым углом, то можно отметить, поражающий своим откровением, эгоизм. Думаю не стоит...
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88222) 5 лет назад
дарить себя вообще антизаконно. ибо рабство уж более ста лет как побеждено
да и не ценятся такие подарки
даритель себя обычно думает ну щас я его собою осчастливлю
а одариваемую такое нафиг не надо. емуб в подарок лексус или хотябы катер рыболоный
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Конечно не стоит дарить себя просто так! Только Баш на Баш!
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
А с другой стороны, может ему это придаст сил, справиться с рамками... он поймёт, что бывает другой душевный уют... Кто знает)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 5 лет назад
А может это и есть его изменившиеся жизнь )
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
почему я раньше не увидел этот вопрос?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 5 лет назад
Мария привет!) ДАРИТЬ себя,... можно лишь Человеку, ..который способен тебе ПОДАРИТЬ себя самого!).... И препятствий для этого, даже в силу каких то жизненных обстоятельств, я не вижу! Главное - изначальное понимание ситуации, и готовность восприятия этой реальности! Беееез каких либо претензий в будущем!).. Всё предрешено! И то чему быть... -не избежать!... За нас всё уже давно придумано и предусмотрено! И вмешиваться в это не нужно!)
Кира Эсторская Мастер (1052) 5 лет назад
Он, видимо, женат? Продолжать ли с мужчиной, если хотела большего, а он отмазался. На его условиях - удобная любовница. Но под флагом "я большой подарок, а он трусоват, туповат и ваще летать не умеет". Вот в чем вопрос.
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Ваще себя не дарю никому ))
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
не способен выйти из зоны комфорта, ты имела ввиду. Если ты согласна оставаться и не развиваться, не двигаться по жизни вперёд--то пожалуйста, дари себя.
Знаток (413) 5 лет назад
вы себя ассоциируете с вещью? Дарить, не дарить? У вас чувства есть друг к другу? Или вы как на базаре, ходите покупки делаете? С ума уже сошли люди. Спрашивают у чужих людей что им делать с личной своей жизнью, которая касается только вас двоих. Мдя...
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
вы тут уже всем всё ответили
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Может стОит уточнить-а нужен ли ему такой подарок?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Стоит, если стоит.