Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если посмотреть на твоих окружающих знакомых у скольки счастливый брак??.

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Аж интирестно
Лучший ответ
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
я сейчас расскажу одну душераздирательную историю, которая произошла со мной.
В далекой молости я встречалась с одним придурком, аж любила.. но он женился на другой, потому что родители указали на невесту.. мол на ней женишься и всё.. Там естественно родители девушки богатые и всё в этом роде, сами понимаете..
Он так и сделал, женился.. Там уже 2 детей ..
Проходит много лет он меня находит и умоляет простить его, мол люблю не могу, что женился потому что не мог отказать родителям. Я его естественно нах посылаю..
Потом проходит еще немного времени, он опять меня находит и говорит, мол жена болеет онкологией и скоро умрет и так схватил меня за руку.. и говорит - теперь ты будешь матерью моих детей.. я тут ваще чуть не рухнула от ужаса...
Жена там умирает, еще не умерла.. а он уже замену ищет.. вместо того, чтобы быть рядом с ней..
Я это к тому, что все его семью считают очень счастливой, потому что на людях он играет роль счастливого мужа и семьянина.. а на самом деле вон какие страсти там происходят..
Так что не верьте в актерские игры людей про счастливую семейную жизнь.. там не все так гладко, как кажется..
А насчет вопроса.. я реально не знаю счастливых семей.. Всё окружение уже в разводе.. или еще в браке, но терпят друг друга ради детей, или каких-то жилищных тем.... и все мужики там имеют по 2-3 любовниц
Остальные ответы
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 5 лет назад
не знаю таких...

ВзамуШЬ те ннаддаа)))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 5 лет назад
Чтобы быть как все.... терпеть
Ёж Искусственный Интеллект (187566) что б жиСЬ мёдом не казалась)))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
ох, тока две семьи такие знаю... но и у них есть свои проблемы и невзгоды, другое дело что отношения хорошие у членов семьи
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Одиноких нет) С виду у всех замечательно) Чужая семья потемки)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) 5 лет назад
в реале у всех моих подруг и друзей счастливый брак.. но не сам собой.. отношения строятся, и уважение друг к другу - основа всего.. но, да, это ведь почти начало пути.. около 10 и чуть более лет они живут вместе.. кто знает, что будет лет через 25..
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Подобное, притягивает подобное, почти у всех...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 5 лет назад
Очень мало таких
Источник: Привет
Декаденсер Оракул (71146) 5 лет назад
Одни дожили почти до ста, их нет уже давно - сдували пылинки друг с друга.
Одноклассница с мужем первым до сих пор живёт, трое детей, 2х старших
выучили давно.
Её младший брат с первой в одном классе учились, двое детей,
старшая уже работает.
Да я писать замучаюсь у нас порода другая, рождённых в СССР )
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
У одних точно знаю, что счастливый 20 лет
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Семья моих родителей он за ней долго ухаживал кавалеров у неё было все военное училище выбирай, но вот женой стала его, вместе прожили 50 лет, наверно душа в душу если не развелись