Помогите с первым ведьмаком пожалуйста.

g3kataisdead Ученик (244), закрыт 5 лет назад
Я сейчас на второй главе и только что узнал что знак Игни можно получить в деревне, в первой главе. Могу ли я как нибудь попасть в ту деревню обратно? Или во второй главе тоже его можно получить?
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44649) 5 лет назад
Мне вот интересно, как ты мог пройти мимо него?! По сюжету сломя голову бежишь? Но и в этом случае ты должен был побывать в локации, где этот камень находится.
По сабжу - в третьей главе откроется доступ к месту в канализации где расположен похожий камень. Пока обходись другими знаками. Они тоже неплохие.
g3kataisdeadУченик (244) 5 лет назад
Я выполнял побочные задания, но не все. Спасибо за ответ)
Константин Козлов Просветленный (44649) Сейчас порылся на форумах. Есть камень во второй главе. Ищи в канализации Вызимы Логово культа Львиноголового Паука.
Остальные ответы
Злая Гадина Мыслитель (5877) 5 лет назад
ну, как-то я игни сразу в первой получал
по поводу перехода из второй в первую никогда не морочился
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 5 лет назад
Вернуться из следующей главы в локацию предыдущей нельзя. Можно или нет получить знак Игни дальше я не могу сказать.